Google+

Все больше и больше e-commerce

Все больше и больше e-commerce

Предоставление услуг, покупка или реализация товаров через интернет – все это можно объединить одним общим термином «электронная коммерция», или e-commerce. Электронные деньги, обмен информацией, банкинг, маркетинг являются составляющими электронной коммерции.

Еще одно название электронной коммерции - интернет-маркетинг. Он делится на 4 составляющие: товар, цена, точка продаж и продвижение.

Первые три аспекта говорят сами за себя, но как быть с продвижением. Что подразумевает под собой это термин.

И здесь на помощь приходит:
Партнёрский маркетинг — это один из инструментов интернет-маркетинга. Его можно определить, как метод продвижения бизнеса в сети (вебмастерами-партнерами) в котором партнёр получает вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу, осуществленные благодаря его усилиям.


Партнерский маркетинг представляет собой важную, я бы сказал ключевую составляющую стратегии интернет торговли. Вам не важны позиции в поисковике, за вас все сделают вебмастера.

Иными словами, вся торговля в интернете зависит не только от спроса на тот или иной реализуемый товар, но и от качества привлеченного трафика.

Tweet


Рекомендую к просмотру:

Оставить комментарий