Google+

Заработки, не требующие наличия веб-сайта #

Киберсквоттерство
Киберскво?ттинг (англ. cybersquatting) — приобретение доменных имён, созвучных названиям известных компаний, или просто с «дорогими» названиями с целью их дальнейшей перепродажи или размещения рекламы. Люди, практикующие такие действия, называются киберскво?ттерами.

Копирайтинг, переводы/написание статей на заказ/рерайтинг.
Копира?йтинг (от англ. copywriting) — составление рекламных (в том числе «продающих», имиджевых и презентационных) текстов. Специалистов, которые занимаются составлением рекламных текстов, называют копирайтерами

Платные консультации.

Форекс. Игра на бирже, акции…

Обман пользователей – фальшивые сайты для фишинга, пирамиды, акции на дурака.

Попрошайничество #

Наверное, вы встречали donate-софт, вот это вот почти то же самое. Смысл в том, чтобы удовлетворить пользователя полезным сервисом или информацией, чтобы тот потом отблагодарил вас копейкой. Перевод денег осуществляется разным способом – или прямой перевод на счет в банке/webmoney/яндекс.деньги или через СМС-копилку.

Последнюю на серьезные проекты вешать смешно. А вообще информацию о том, что пользователь может передать куда-то деньги, на домашней страничке располагать бесполезно, на сайты, где нету комьюнити, вешать подобное тоже бессмысленно, имейте в виду. Сабж будет работать лишь в том случае, если у вас имеется какой-нибудь популярный и бесплатный уникальный сервис или же сайт с большим комьюнити.

SMS-сервисы #

Платный доступ, голосования через SMS и т.д. Наверное, вы неоднократно видели, допустим, по MTV что-нибудь вроде: «пошлите туда-то SMS, проголосовав за вашу любимую группу». Так вот, эта SMS всегда получается намного дороже обычной смски. Несложно предположить, что канал себе забирает большую часть от суммы, которая спишется с вашего мобильного в случае отправки. В Интернете все так же, только в роли MTV выступает ваш веб-сайт.

Вам поможет в этом, например smscoin есть еще много-много таких.

Возникает вопрос – какой же конкретно СМС-сервис установить на сайт?

Есть разные виды: СМС-голосования, доступ к закрытому контенту, СМС-чат, рассылка новостей на мобильные телефоны, викторины. Если есть какая-либо ценная или уникальная информация – доступ к закрытому контенту самое оно. Если у вас фан-сайт, где фанаты поддерживают своих любимцев – голосования как нельзя более подойдут.

Что нужно сделать, чтобы научиться зарабатывать? #

1. Определиться, для чего Вам нужны деньги, то есть, определить глобальную цель. Например: «Заработать 1000$ на новый компьютер».

2. Разбить глобальную цель на более простые цели. Например: «Зарабатывать 10$ в месяц с помощью продажи уникальных текстов».

Итак, у нас есть главная цель – это заработать 1000$ на новый компьютер. У нас есть внутренняя уверенность в том, что нашего потенциала должно хватить на то, чтобы зарабатывать 10$ в месяц, но мы не знаем, как это сделать, ведь у нас нет ни заказчиков, ни умения писать статьи.

В любом деле нужен системный подход. Ведь, если человек хочет что-то достать со шкафа, значит, ему нужно на что-то стать, чтобы дотянуться, но перед этим, ему нужно это что-то принести и поставить возле шкафа.

Первое, что должны сделать Вы – это зарегистрироваться в системе электронных платежей webmoney.ru и установить себе на компьютер ее клиентскую часть. Это позволит Вам получать платежи от покупателей Ваших статей и других видов заработка в сети, и не попадать в неловкое положение, когда покупатель или заказчик оп ICQ напишет Вам: «Статью беру. Дайте свой кошель, я переведу деньги». Помимо Webmoney существуют и другие платежные системы, с которыми Вам придется сталкиваться и осваивать их. Я же привел Webmoney, как один из наиболее распространенных вариантов.

Твиттер и бабло #

Jeremy Schoemaker платили 200-250 баксов за один пост в твитере, а один рекламодатель заплатил 280 баксов за пост, что в итоге приносило Джереми $1120 в день. Вот такой потенциал твитера в плане заработка.

Причем надо отметить, что у Джереми "всего" 65к фолловеров в твитере - у кучи пользователей имеется по несколько миллионов фолловеров.

Вообще, рекламодатели много экспериментируют и "покупают" твитерян - далеко не всегда эти факты получают огласку.

Я в твиттере http://twitter.com/utz0r2

Сервисы монетизации твитера
http://be-a-magpie.com/
Твиттер и бабло

http://sponsoredtweets.com/
Твиттер и бабло

http://www.tweetroi.com/
Твиттер и бабло

http://www.twittad.com/
Твиттер и бабло

Финансовых успехов Вам!

Пустые домены и прибыль #

Если у Вас завалялись домены, которые не используются, можете воспользоваться парковкой доменов и заработать. Самые большие конторы занимающиеся этим - namedrive.com и sedo.com.

Как это работает: Регистрируетесь – Добавляете домены – Ждете денег -)
Схема упрощена до максимума*