Google+
Я не являюсь автором этого материала, поэтому за него не отвечаю ни коим образом. За исключением шаблонов, что дублируются в ПОРТФОЛИО. Чужие права и все такое. Спасибо за понимание.

Начало начал

И так, работа - понеслась! Этот пост будет писаться одновременно с работой над дизайном сайта. После чего, в конце, когда сайт будет уже висеть у хостера, выложу скриншоты, как обрастал сайт и менялась идея дизайна на ходу программирования.

Всегда хотелось создать, что-то красивое и приятное... что-нибудь для души. При разработке нового проекта главным критерием является стильный и запоминающийся дизайн. Конечно, данную задачу можно поручить одной из дизайн студий, которые в большинстве случаев будут гарантировать качество и вы потеряете меньше собственного времени. Что есть просто, а может сложно?! Вопросы не легкие и пояснения у каждого будут свои.

Начало начал


Вспомнил скриншоты с linux.org.ru, там я заметил гигантские иконки на рабочих столах. Это смотрится забавно и красиво. Я решил так же поступить с кнопкой RSS.

Один человек открыл рыбный магазин и повесил над головой огромную надпись:
«Здесь продается свежая рыба».
К нему подошел друг и сказал:
- Зачем ты написал «здесь»?
И он выбросил слово «здесь».
Тогда подошел другой друг и сказал:
- «Продается»? Само собой разумеется. Ты же ее не раздаешь даром?
И он выбросил слово «продается».
Подошел третий друг и сказал:
- «Свежая рыба»? И так понятно, что свежая. Кто у тебя купит тухлую? Выброси слово «свежая».
Владелец магазина подчинился. Теперь на вывеске осталось только слово «Рыба», и тут подошел четвертый человек и сказал:
- «Рыба»? Изумительно, зачем ты это написал! Это и так можно за милю понять по запаху.
Владелец магазина удалил с вывески и это последнее слово.
Подошел пятый человек и сказал:
- Какой смысл вешать над магазином пустую вывеску?
Владелец магазина убрал и вывеску.
Тогда подошел шестой человек и сказал:
- Раз уж ты открыл такой большой магазин, неужели нельзя было повесить сверху вывеску:
«Здесь продается свежая рыба»?


Дальше скрины:

Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Начало начал


Любые пожелания приветствуются. О всех недоработках, ошибках или просто пообщаться - пишите мне в Приватные Сообщения =) Буду рад поговорить.

Так и появился вот этот шаблон https://veselov.sumy.ua/175-glibfirst.html

Tweet


Рекомендую к просмотру: На правах рекламы: при срочном изготовлении наружной рекламы и вывесок важна каждая мелочь
DataLife Engine, Cайты / Теги: дизайн, работа, начало / 13.09.08 / Комментарии [2]
ты крутой блогер!
# bess
9 ноября 2008 15:43 —   цитировать
Вы не девиант, просто у Вас "нарцисизм".
# Oleg
24 ноября 2010 23:26 —   цитировать

Оставить комментарий